У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
29.04Постепенно набираем силы и не теряем надежды.
12.04Ееее! Поздравляем всех с прекрасным Днём Космонавтики! Поехали на Небулу, космокотятки!
08.04 Информация для только что зарегистрировавшихся. Все вопросы о мире теперь вы можете задать в теме "чекпоинт".

04.04 Мы сдержали удар и дописали мат.часть форума! Неужели мы и вправду смогли?

03.04 Форум готов на 90%, осталось ждать совсем немного.
ГОЛАЯ БОГИНЯ
name name
name name
name name


Сияя чистотой и непорочностью, Мэй двигалась медленно и неспешно, будто бабуля на прогулке. Довольно часто её останавливали просто потому, что узнавали; однако написать вместо автографа "заберите меня отсюда" как-то не получалось - в затылок, шею, а потом уже и в спину периодически что-то недвусмысленно тыкалось, так что нейромашина вела себя прилично. Продолжала сверкать улыбкой, щурить яркие глазки и произносить дружелюбные приветствия...читать дальше

NEBULA nine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEBULA nine » ГОСТЕВАЯ » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="hero1">WELCOME TO NEBULA</div>
<div class="hero2">

<div class="hero3" style=" background-image: url(http://s01.geekpic.net/di-H0H5ZC.gif)"></div> 
<BR>
<B>Название:</B> Nebula Nine [Не́була]<BR>
<B>Рейтинг:</B> NC-17<BR>
<B>Cистема игры:</B> эпизодическая<BR>
<B>Время действия:</B> 702 год Межгалактического времяисчисления<BR>
<B>Игровая зона:</B> Кеплер 22, созвездие: Лебедь, планета Од, спутник Ванадис<BR>
<BR><BR>
<CENTER><B>АМС:</B> <a href="http://nebula9.mybb.ru/profile.php?id=6">Магда</a> | <a href="http://nebula9.mybb.ru/profile.php?id=8">Йен</a> | <a href="http://nebula9.mybb.ru/profile.php?id=3">Шаддар</a> | <a href="http://nebula9.mybb.ru/profile.php?id=4">Мэдди</a></CENTER><BR><BR>
<CENTER>Приветствуем, космический скиталец! Бронируй роли и внешности (3 дня), задавай вопросы, проси сменить пароль - всё в этой теме.</CENTER></i>
<BR><BR>
<CENTER><B>ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ</B></CENTER>
</div>
<div class="hero1"><a href="http://nebula9.mybb.ru/viewtopic.php?id=23"><B>НАЧАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ!</B></a></div>
</center>
<style type="text/css">
.hero1 {
   width: 400px;
   border-right: 10px solid #6d591e;
   border-left: 10px solid #6d591e;
   padding: 10px 0;
   background-color: #12241f;
   color: #ddd;
   font-family: arial;
   font-size: 10px;
   text-transform: uppercase;
   line-height: 100%;
   letter-spacing: 2px;
   }

.hero2 {
   width: 350px;
   padding: 35px;
   background-color: #b5bbc3;
   text-align: left;
   font-family: arial;
   font-size: 12px;
   line-height: 100%;
   color: #333;
   }

.hero3 {
   position: relative;
   float: left;
   margin-right: 10px;
   margin-bottom: 5px;
   width: 100px;
   height: 100px;
   border: 5px solid #6d591e;
   -webkit-background-size: auto 100px;
   background-size: auto 100px;
   }

.libcred a {
   font-family: orator std;
   font-size: 8px;
   color: #705c1f;
   padding-right: 10px;
   padding-top: 10px;
   line-height: 8px;
   letter-spacing: 1px;
   }
</style>

0

61

ALASKA
спасибо за ответ) обрадовали, честно.

ну, в таком случае, уже вопрос конкретно по поводу роли: насколько возможно создание полностью роботизированного организма? не человека с множеством модификаций, а именно механоида?

0

62

Я правильно понял, что внешность, био и характер нужно вместе описать в "фактах из жизни"?

0

63

METTATON, проблем с этим никаких не будет, более того, у нас уже имеется такой персонаж и сейчас она активно обновляет схемы.
КИБЕРСПЕЙСОВЫЙ ПАЛАДИН, да, всё так. Можете оформить анкету как досье, расставив все по полочкам, а можете написать её как небольшой рассказ о своём персонаже.

+1

64

Удалите, пожалуйста, пользователя Mutex. Я случайно ошибся в одном символе почты, а теперь имя занятно.

0

65

КИБЕРСПЕЙСОВЫЙ ПАЛАДИН, у нас вчера админы отсыпались, видимо, сорьки. Скоро починим

0

66

Прошу прощения за заминку. Профиль удален.

0

67

У вас правда нет списка ролей, или я косоглазый и не нашёл его?

0

68

Есть. Точно знаю, что есть, но я и сама не нашла.

0

69

Вечер добрый.
Моё восхищение дизайнеру.

И сразу к сути: можно ли создать персонажа, который будет, скажем так, полукровкой (ётун/ванадисианец)? Естественно это в дальнейшем будет иметь последствия, например, не сможет полностью использовать свою силу, а только на половинку. И может ли персонаж быть выше среднестатистического ванадисианца (гены одного из родителей будут сказываться)?
Спасибо за внимание~

0

70

haengbok написал(а):

У вас правда нет списка ролей, или я косоглазый и не нашёл его?

Добра. Список ролей есть, но по воле случая виден только принятым. Исправлено, можете просмотреть в разделе "Детали".

Апрель написал(а):

И сразу к сути: можно ли создать персонажа, который будет, скажем так, полукровкой (ётун/ванадисианец)? Естественно это в дальнейшем будет иметь последствия, например, не сможет полностью использовать свою силу, а только на половинку. И может ли персонаж быть выше среднестатистического ванадисианца (гены одного из родителей будут сказываться)?
Спасибо за внимание~

Добра и вам. Конечно, межрасовые отношения и вероятность их совместимости для создания потомства возможны, никаких проблем в этом не вижу с:

0

71

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

72

В связи с падением активности на Вашем форуме мы вынужденны расторгнуть партнерство. Если форум возродиться -  будем рады видеть снова!

0

73

В связи отсутствием активности на форуме мы вынуждены расторгнуть партнерство. В случае возрождения форума - будем рады заключить союз вновь ; )

0

74

Здравствуйте. Форум все еще действует?
Заявки от игроков, поданные в апреле, быть актуальны?)

0


Вы здесь » NEBULA nine » ГОСТЕВАЯ » гостевая