У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
29.04Постепенно набираем силы и не теряем надежды.
12.04Ееее! Поздравляем всех с прекрасным Днём Космонавтики! Поехали на Небулу, космокотятки!
08.04 Информация для только что зарегистрировавшихся. Все вопросы о мире теперь вы можете задать в теме "чекпоинт".

04.04 Мы сдержали удар и дописали мат.часть форума! Неужели мы и вправду смогли?

03.04 Форум готов на 90%, осталось ждать совсем немного.
ГОЛАЯ БОГИНЯ
name name
name name
name name


Сияя чистотой и непорочностью, Мэй двигалась медленно и неспешно, будто бабуля на прогулке. Довольно часто её останавливали просто потому, что узнавали; однако написать вместо автографа "заберите меня отсюда" как-то не получалось - в затылок, шею, а потом уже и в спину периодически что-то недвусмысленно тыкалось, так что нейромашина вела себя прилично. Продолжала сверкать улыбкой, щурить яркие глазки и произносить дружелюбные приветствия...читать дальше

NEBULA nine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEBULA nine » ГОСТЕВАЯ » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="hero1">WELCOME TO NEBULA</div>
<div class="hero2">

<div class="hero3" style=" background-image: url(http://s01.geekpic.net/di-H0H5ZC.gif)"></div> 
<BR>
<B>Название:</B> Nebula Nine [Не́була]<BR>
<B>Рейтинг:</B> NC-17<BR>
<B>Cистема игры:</B> эпизодическая<BR>
<B>Время действия:</B> 702 год Межгалактического времяисчисления<BR>
<B>Игровая зона:</B> Кеплер 22, созвездие: Лебедь, планета Од, спутник Ванадис<BR>
<BR><BR>
<CENTER><B>АМС:</B> <a href="http://nebula9.mybb.ru/profile.php?id=6">Магда</a> | <a href="http://nebula9.mybb.ru/profile.php?id=8">Йен</a> | <a href="http://nebula9.mybb.ru/profile.php?id=3">Шаддар</a> | <a href="http://nebula9.mybb.ru/profile.php?id=4">Мэдди</a></CENTER><BR><BR>
<CENTER>Приветствуем, космический скиталец! Бронируй роли и внешности (3 дня), задавай вопросы, проси сменить пароль - всё в этой теме.</CENTER></i>
<BR><BR>
<CENTER><B>ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ</B></CENTER>
</div>
<div class="hero1"><a href="http://nebula9.mybb.ru/viewtopic.php?id=23"><B>НАЧАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ!</B></a></div>
</center>
<style type="text/css">
.hero1 {
   width: 400px;
   border-right: 10px solid #6d591e;
   border-left: 10px solid #6d591e;
   padding: 10px 0;
   background-color: #12241f;
   color: #ddd;
   font-family: arial;
   font-size: 10px;
   text-transform: uppercase;
   line-height: 100%;
   letter-spacing: 2px;
   }

.hero2 {
   width: 350px;
   padding: 35px;
   background-color: #b5bbc3;
   text-align: left;
   font-family: arial;
   font-size: 12px;
   line-height: 100%;
   color: #333;
   }

.hero3 {
   position: relative;
   float: left;
   margin-right: 10px;
   margin-bottom: 5px;
   width: 100px;
   height: 100px;
   border: 5px solid #6d591e;
   -webkit-background-size: auto 100px;
   background-size: auto 100px;
   }

.libcred a {
   font-family: orator std;
   font-size: 8px;
   color: #705c1f;
   padding-right: 10px;
   padding-top: 10px;
   line-height: 8px;
   letter-spacing: 1px;
   }
</style>

0

2

Ребяты, у вас афигенная реклама **
Та, которая с кругом **
Прям ваще-ваще!

0

3

мимокрокодил написал(а):

Ребяты, у вас афигенная реклама **
Та, которая с кругом **
Прям ваще-ваще!

Спасибо! *_* мы очень старались сделать ее прекрасной и гипнотической!

0

4

мне кажется, я залипла и умерла от счастья. ролевая просто нереальная, серьезно *_*
с радостью присоединюсь. лучи любви и обожания создателям : >

p.s. в правилах "более девятиста символов", у числительного 900 такой формы склонения нет. "более девятисот символов"

0

5

каркуша написал(а):

мне кажется, я залипла и умерла от счастья. ролевая просто нереальная, серьезно *_*
с радостью присоединюсь. лучи любви и обожания создателям : >

Большое спасибо! Будем с нетерпением вас ждать! Если появятся какие-либо вопросы, смело пишите в эту тему. Всё расскажем и покажем. Сегодня у нас окончательно дополнится матчасть, так что следите за обновлениям. http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/happy2.png
Ошибочки учтем, спасибо!

0

6

СГЛАЖЕНЫЙ
БЛЯТЬ
ВИЗИТОР
АААААААААА

0

7

я даже одну н пропустил из-за вас ублюдки

0

8

бля бля
заметьте, это даже не я написал про визитор
хоть я и пидор пересрался, когда увидел его в таком непристойном виде

0

9

Пидор, что с вами случилось?

0

10

плохой шрифт случился
и выебал в глаза

0

11

хотя мне похуй, я просто рад, что не меня одного это ебет в жизни

0

12

Пидор, это стандартный шрифт, принятый для письма в Оде с 762 г. от выхода в космос; более того, им королевские особы подписывают документацию и он же украшает печати. Оформите свою претензию более чётко и возможно мы подумаем - нанизывать ли вашу голову на пику или отпустить без штанов скитаться по пустыне.

+1

13

это стандартный шрифт, который дизайнер ваш в ебеня смазал. от того сие творение, принятое для письма с 762 г. вызывает рвотные рефлексы
подписывают, блять, визитором, документацию, лол, ахах

0

14

Тур, прекрати, пожалуйста.
Я буду крайне благодарна.

0

15

она первая начала(
ок
вообще про то, что шрифт говно сказал пидор
я лишь поддакнул

0

16

тур написал(а):

вызывает рвотные рефлексы
подписывают, блять, визитором, документацию, лол, ахах

Так, если у вас что-то некорректно отображается, предоставляйте, пожалуйста, скрины. Я, если честно, смутно представляю, как мог смазаться шрифт, прописанный в css.

0

17

в общем, мне дизайн нравится, шрифты тоже
так что клала я на ваше мнение, требую извинений

0

18

через цсс он смазывается за счет размера кегля, мб тени, не ебу, есть ли она
помимо прочего он у вас смазан во всем макете дизайна, ибо надо при использовании сего шрифта применять резкий тип сглаживания текста

0

19

Благодарю за совет.
Подробный ответ дан в лс.

0

20

пс пс пс
вдохновлялись ли при создании ролевухи комиксом "сага"? хд

проект - чудо, ждите в гости

0

21

== написал(а):

пс пс пс
вдохновлялись ли при создании ролевухи комиксом "сага"? хд
проект - чудо, ждите в гости
0

Вы нас раскусили! :) рады, что нашли возможных единомышленников. Ждём, как даже Хатико не ждал!

0

22

Вечер добрый!
Космос - это хорошо, пусть он и столь гипертрофированный.
Вопрос, собственно, прост (совершенно не знаком с сеттингом указанного ниже оригинала идеи, потому и интересуюсь): во что играть-то, каков сюжет? На что больше делается ставка: на космос, на поверхность?

0

23

Добра, милейший.
Ставка на космос и все его секреты разом.
Постарались максимально подробно подать мир, так что знакомства с "Сагой" не требуется. У нас здесь война, глобальная и беспощадная, так что будем как-то выкручиваться с:
Присоединяйтесь к нашему выживачу)

0

24

Йоу, нингены. Я к вам когда-нибудь нагряну - посему есть вопросы:
1. Можно делать фурряшек? Там одца с генами какого-нибудь зверя или вандисисянца-перекрутыша с этим скиллом?
2. А как имена строятся? Я могу сделать, например ода по имени Маркус Скорозалупка, или вандисианца Ахмеда ван дер Грувергойлена?
3. Какая численность населения плонет/сторон конфликта?
4. Можно сделать бессмертного персонажа?
5. Можно ли играть за другие расы, кроме приведенных?

0

25

Ὑπερίων написал(а):

1. Можно делать фурряшек? Там одца с генами какого-нибудь зверя или вандисисянца-перекрутыша с этим скиллом?

Собственное, тут вам подходят вторые.
Моментуму поклоняются маги-перевертыши - не просто иллюзионисты, поклонники Персептии, а люди, способные проводить метаморфозы с собственной плотью. Самые слабые из них могут лишь скрывать свои рога и превращаться в одно животное; тела самых сильных могут принимать форму одца, врага, нашпигованного имплантами.

Ὑπερίων написал(а):

2. А как имена строятся? Я могу сделать, например ода по имени Маркус Скорозалупка, или вандисианца Ахмеда ван дер Грувергойлена?

Мы пришли к общему согласию, что имена жителей ванадиса очень созвучны с именами жителей Индии и Африки.
Имен ётун схожи с норвежскими, одцы - наша Европа.

Ὑπερίων написал(а):

3. Какая численность населения планет/сторон конфликта?

Точных подсчетов нет, так как каждый день смертность на планете и спутнике растет. Относительно размеров космических объектов, Од больше Ванадиса, отсюда и численность. Ётун так вообще крохи.

Ὑπερίων написал(а):

4. Можно сделать бессмертного персонажа?

Нет, у каждого есть свои уязвимости, даже Грин Поинт и Армор не гарантируют полную бессмертность.

Ὑπερίων написал(а):

5. Можно ли играть за другие расы, кроме приведенных?

Если вы придумаете и опишите расу самостоятельно, если это будет органично вписываться в мир - милости просим  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/happy2.png

0

26

Спасибо.
А могу я считать, что культ или особо набожная ветвь культа Анимы похожи чуть более, чем полностью, на агхори?

0

27

Ὑπερίων написал(а):

А могу я считать, что культ или особо набожная ветвь культа Анимы похожи чуть более, чем полностью, на агхори?

Возможно, но мы опирались именно на ветку некромантов так таковую, чем на основной концепт.  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/ok.png

0

28

А как дела с возрастом? Смерть от старости побороли?

0

29

Ὑπερίων написал(а):

А как дела с возрастом? Смерть от старости побороли?

К сожалению, нет. Одцы к этому стремятся, но еще не все органы можно искусственно вырастить и поддерживать.
У рас разная продолжительность жизни, в анкете указываем только внешний возраст, чтобы не копаться в калькуляторах и не путаться.

0

30

вопрос, вероятно, глупый. но все-таки — как дела с досугом и культурным развитием? старый добрый театр (а конкретнее балет, именно он интересует) никуда не делся? или же нынче война, не до духовности?

0


Вы здесь » NEBULA nine » ГОСТЕВАЯ » гостевая